Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Саратов
Ежедневно 10.00-20.00
г. Саратов, ВСО поселок Строитель, склады "Логистик-центра"


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Новости
  • Посмотрите видео обзор трехстороннего электрокамина Dimplex Vivente 75

Посмотрите видео обзор трехстороннего электрокамина Dimplex Vivente 75

Рады представить вам видео обзор трехстороннего электрокамина Dimplex Vivente 75. Этот видеообзор приоткроет завесу тайны над одним из самых стильных и эффектных каминов на рынке.

Dimplex Vivente 75 - это настоящее произведение искусства, которое принесет тепло и уют в ваш дом. В этом обзоре вы узнаете о следующих ключевых характеристиках:

  1. Трехсторонний дизайн: Познакомьтесь с уникальным дизайном, позволяющим наслаждаться огнем и атмосферой уюта с трех сторон.
  2. Пламя и эффект горения: Видео демонстрирует убедительное и реалистичное пламя, создаваемое в этом электрокамине.
  3. Управление: Узнайте о простоте управления Dimplex Vivente 75 с помощью пульта дистанционного управления.
  4. Энергоэффективность: Важный аспект обзора - информация о том, как этот камин экономит энергию и поддерживает уровень тепла в вашем доме.
  5. Дизайн и монтаж: Узнайте о возможностях интеграции Dimplex Vivente 75 в различные интерьеры и опции монтажа.

Не упустите шанс узнать больше о Dimplex Vivente 75 - мощном и элегантном решении для создания атмосферы тепла и комфорта в вашем доме.

Для заказа звоните по номеру +7 (800) 301-00-19. Наши менеджеры помогут определиться с дизайном и размерами. Оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами по WhatsApp.


Поделиться статьей:
Dimplex Vivente 75
В наличии
Электрокамин
Dimplex Vivente 75

Габариты ШxДxВ (мм)

321x788x665

293 990 ₽

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом